Главная » 2016 » Декабрь » 26
Представители молодежи всех муниципальных образований собрались 20-21 декабря в г. Мурманске на региональный молодежный форум. 
Участниками форума стал молодежный актив региона – представители молодежных советов городов и районов области, лидеры молодежных и детских общественных объединений, инициаторы социальных проектов. 
Участники Молодежного общественного объединения «МонПК»: Коваленко Анна, Ратушная Алина, Бажанов Дмитрий, Александров Максим, Трантин Константин, Аленевский Антон и Муратов Александр приняли самое активное участие в форуме. 
Участие в форуме позволило установить прямые контакты и подготовиться к проведению в 2017 году молодежных мероприятий по принципу единых действий ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: Elena_D | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)
В преддверии Нового 2017 года в Мончегорском политехническом колледже прошел праздничный концерт «Рождественская карусель». 
Обучающиеся и работники колледжа с большим удовольствием поздравили своих одногруппников и коллег с наступающим 2017 годом.
Традиционно ведущими концертной программы стали Дед Мороз и Снегурочка.  
Концертные номера были интересны и разнообразны: звучал рэп, всех завел энергичный танец хип хоп, приглашенная цыганка прошла с волшебной шляпой и узнала тайные мысли ребят и педагогов.
Во время концертной программы подвели итоги уходящего года, дружно посмотрев фотоотчет мероприятий и событий, прошедших в колледже в 2016 году. 
Задорно и весело прошел конкурс от Деда Мороза: кто быстрее съест морож ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Elena_D | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)