Главная » 2020 » Октябрь » 8 » День Компании
09:38
День Компании
02 октября 2020 года в Мончегорском политехническом колледже для студентов третьего курса состоялось мероприятие «День Компании» ООО «Норильскникельремонт»
ООО «Норильскникельремонт» является крупнейшим многопрофильным предприятием ремонтно-строительной сферы деятельности не только на территории Норильского промышленного района, но и на территории Российской Федерации.
Подразделения ООО «Норильскникельремонт» осуществляют свою деятельность более чем по 50-ти направлениям, в том числе:
  • ремонт и техническое обслуживание механо-технологического оборудования металлургических заводов и обогатительных фабрик;
  • техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных машин;
  • ремонт и техническое обслуживание горно-шахтного оборудования (включая дробильно-размольные и шахтные подъемные комплексы, главные вентиляционные установки и пр.);
Руководитель проекта (по капитальному строительству КРМУ) ООО «Норильскникельремонт» Сергей Григорьевич Черкасский рассказал о работе по капитальному строительству Кольско ремонтно-монтажного управления                                  РМСТ «Норильскэнергоремонт».
Главный специалист отдела подбора и комплектования персоналом Центра по работе с персоналоми ООО «Норильскникельремонт» Степаненко Анжелика Викторовна   рассказала о социальной политике Общества, о трудоустройстве, гарантиях и компенсациях, о соц. пакете, о возможном обучении в Учебном Центре Общества.
Компания и колледж договорились о совместном долгосрочном сотрудничестве в вопросах трудоустройства выпускников колледжа на площадках компании.

 
Просмотров: 132 | Добавил: mityxa5854 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar