Главная » 2018 » Декабрь » 8 » «День открытых дверей»
12:18
«День открытых дверей»
07 декабря 2018 обучающиеся группы Пк-17 по профессии «Пекарь» (мастер производственного обучения Подлеснова В.А.) посетили «День открытых дверей» в Центре занятости населения города Мончегорска. Начальник отдела Центра занятости населения Позняк Н.О. провела ознакомительную экскурсию по учреждению, рассказала о государственных услугах для населения. Ребятам были показаны информационные терминалы, монитор и принципы работы с ними, а затем в кабинете психолога Наталья Олеговна подробно рассказала о ситуации на рынке труда города Мончегорска, о программах активной политики занятости, в которых могут принять участие выпускники, о квотированных рабочих местах для инвалидов.

Будущие пекари оказались очень активные и задавали множество вопросов. Отвечая на вопросы Позняк Н.О. проинформировала их о муниципальной программе «Занятость молодежи города Мончегорска», о государственных услугах службы занятости.

Мероприятие прошло успешно, расставаясь, все благодарили за полученную информацию и подтвердили необходимость таких встреч в дальнейшем.



Просмотров: 378 | Добавил: mityxa5854 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar