Главная » 2016 » Декабрь » 13 » «День открытых дверей в Мончегорском политехническом колледже»
20:46
«День открытых дверей в Мончегорском политехническом колледже»
10 декабря 2016 года в Мончегорском политехническом колледже состоялся День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.
Колледж гостеприимно принял абитуриентов – выпускников 9-х и 11-х классов, которые решили в дальнейшем продолжить обучение в нашем учебном заведении.
В  программе «Дня открытых дверей»  гостей учебного заведения ждали концертная программа, подготовленная студенческим активом,  подробное знакомство со специальностями и профессиями, правилами приема, а также условиями обучения и организацией досуга в колледже.  
Преподаватели, мастера производственного обучения и  студенты  помогали ребятам определиться со специальностью, рассказывали  об особенностях поступления и обучения, прохождения практики, а также трудоустройства.
После ответов на многочисленные вопросы будущих студентов и их родителей в ходе обзорной экскурсии состоялось знакомство с колледжем: с учебными кабинетами, лабораториями, библиотекой, ресурсным центром горно-промышленного профиля, лабораторией «ФабЛаб Мончегорск».
«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил самые лучшие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.
 

 
 
 
Просмотров: 807 | Добавил: Elena_D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar