Главная » 2018 » Декабрь » 4 » "Душу исцелит добро"
10:33
"Душу исцелит добро"
2 декабря 2018 года по уже сложившейся традиции в малом зале Мончегорского городского центра культуры состоялся фестиваль художественного творчества «Душу исцелит добро», в котором приняли участие обучающиеся группы Пк-17 Мончегорского политехнического колледжа. Мероприятие привлекло огромное количество участников и зрителей.

Со словами благодарности и добрыми пожеланиями в адрес участников фестиваля обратился Ливдан Владимир Сергеевич, заместитель главы администрации города по социальным вопросам, образованию, культуре, физкультуре и делам молодежи. Он пожелал ребятам  и их наставникам здоровья и, конечно же, творческих успехов.

            Программа фестиваля была очень насыщенной. Поздняков Николай, Корепин Алексей продемонстрировали свой талант в художественном творчестве. Николай Поздняков исполнил танец в образе Чарли Чаплина. Алексей Корепин, Николай Поздняков и выпускник колледжа Влад Иванов представили сценку «Три богатыря». Творческие номера обучающихся колледжа вызвали бурю положительных эмоций у всех присутствующих  и шквал аплодисментов.

        На выставке декоративно-прикладного творчества, проходящей в рамках фестиваля, экспонированы работы, изготовленные обучающимися группы Пк-17. Особый интерес участников и  гостей, пришедших на праздник творчества, добра и милосердия вызвала выставка красивых и ароматных изделий из теста.

            В торжественной обстановке всем участникам  фестиваля  под  трогательным  названием «Душу исцелит добро» были вручены памятные  дипломы и сувениры. 

Опыт проведения фестиваля можно считать хорошим примером формирования толерантности для всех его участников. Это дополнительная возможность и пространство для самовыражения и самореализации, стимул для дальнейшего развития молодежи с особенностями здоровья.






 

Просмотров: 391 | Добавил: mityxa5854 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar