Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Информационный час «Имею право знать»
19:30
Информационный час «Имею право знать»

17 декабря 2015 года в библиотеке Мончегорского политехнического колледжа состоялся информационный час «Имею право знать» для обучающихся первого курса. На мероприятие были приглашены сотрудники  Управления ПФР в г. Мончегорске Олеся Сергеевна Бухал и Анастасия Владимировна Зорина.

Сотрудники библиотеки ознакомили обучающихся о правах и обязанностях  гражданина Российской Федерации. Ребятам предлагались ситуации, в которые попадали подростки, и они решали, какие поступки регулируются моралью, а какие - правом.

Олеся Сергеевна и Анастасия Владимировна рассказали ребятам о пенсионной системе РФ, ответили на вопросы обучающихся, а затем  подарили буклеты «Всё о будущей пенсии для учёбы и жизни».

Чтобы закрепить полученные знания, обучающиеся приняли участие в викторине «Имею право знать». В конце мероприятия все участники были поощрены сладкими призами.

  

В мероприятии приняли участие: гр. ЭТ-15, классный руководитель Л.В. Кужева; МТ-15, классный руководитель Л.Н. Четвертакова; БУ-15, классный руководитель И.И. Яковлева.

 

 

Просмотров: 795 | Добавил: Elena_D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar