Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » «История одного проекта»
19:54
«История одного проекта»
31 октября 2017 года в студенческом досуговом центре «МонПК» состоялось мероприятие «История одного проекта», в рамках реализации проекта «Экопоход» - походы выходного дня.
Проект «Экопоход - походы выходного дня» стал одним из победителей конкурса социальных проектов благотворительной программы «МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» в номинации NEW ПОЛЮС при поддержке ПАО ГМК «Норильский никель»
Студент Мончегорского политехнического колледжа Александр Архипов при поддержке администрации колледжа и специалистов отдела по делам молодежи написал данный проект и выиграл. 
Цель проекта: очистить прилегающую территорию вокруг города от мусора и организовать профилактическую работу по поддержанию этих территорий в чистоте.
Группа единомышленников  более 100 человек в течение весны, лета и осени убирали территорию вокруг нашего любимого города, затем после работы дружно готовили вкусную кашу с тушенкой на костре, пели песни, рассказывали истории и просто приятно и с толком проводили свой выходной день. После того, как ребята с пользой провели день, убирали за собой вещи, мусор они вставляли табличку, заранее приготовленную в лаборатории научно-технического творчества «ФабЛаб» с надписью: «Тут навели порядок, просьба больше не сорить!».
Все участники проекта были награждены благодарственными письмами и памятными подарками предоставленные отделом по делам молодежи.
Администрация Мончегорского политехнического колледжа благодарит всех кто принимал участие в данном проекте и надеемся, что наш труд оценим не только мы сами, но и жители города, призываем всех сделать наш родной любимый город чистым и красивым, а для этого надо не так уж и много, всего лишь не мусорить, убирать за собой и соблюдать чистоту везде!



Просмотров: 584 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar