Главная » 2020 » Апрель » 10 » Конкурс творческих работ "Космос мир фантазий"
08:42
Конкурс творческих работ "Космос мир фантазий"
12 апреля в России отмечается Всемирный день авиации и космонавтики. Приглашаем наших обучающихся, педагогов, принять участие в дистанционном КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "КОСМОС МИР ФАНТАЗИЙ"

Цель конкурса - развитие творческих способностей, развитие художественного вкуса и познания окружающего мира у обучающихся; выявление и поддержка талантливой молодёжи.
 

На дистанционный конкурс "КОСМОС МИР ФАНТАЗИЙ" принимаются аппликации, макеты, стенгазеты на тему «Космос. Космонавты. Космические планеты», выполненные из разных материалов и в любой технике. Поделки и рисунки могут быть выполнены на листах любого формата, но не меньше листа А4. 

Все участники конкурса после размещения работы на сайте получают Сертификаты участников. Все педагоги-кураторы после подведения итогов конкурса получают Благодарственные письма.

Сроки проведения конкурса:

Прием работ: с 07 апреля 2020 г. по 11 апреля 2020 года (включительно)

Подведение итогов конкурса: 12 апреля 2020 года. 

Работы выполняются лично от вас или от всей группы. Работы фотографируете и отправляете в социальные сети ВК педагогу-организатору ГАПОУ МО "МонПК" Барбу Вере Сергеевне https://m.vk.com/id27632366 или на электронную почту Shininavera@yandex.ru 


- РАБОТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ОБОЗНАЧЕНА ХЭШТЭГОМ #"МонПК#ПОЕХАЛИ" 
Авторы указывают так же своё ФИО и группу.
УЧАСТНИКИ ПРИСЫЛАЮТ 2 ФОТОГРАФИИ:
1- крупно работа
2 - АВТОР с работой в руках.
ДВЕ ФОТОГРАФИИ!
(ВСЕ РАБОТЫ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ)

Кто из нас не мечтал в детстве стать космонавтом, отправиться на корабле к далеким звездам и планетам? Сегодня интернет дарит такую возможность всем желающим!

Для вашего вдохновения Европейское космическое агентство (ESA) опубликовало целый ряд 360 градусов видеороликов, снятых на камеру внутри МКС (Международной космической станции).
Ссылка: 
https://webtous.ru/ekskursii/onlajn-progulka-po-mks.html
 
Просмотров: 204 | Добавил: mityxa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar