Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Марина Прис - победитель Всероссийского конкурса сочинений
13:32
Марина Прис - победитель Всероссийского конкурса сочинений
Студентка Мончегорского политехнического колледжа Марина Прис -  стала участницей церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений в Москве. 

"Это ее первая поездка в столицу, и как призналась Марина Kn51, как бы ни впечатлял большой и красивый город, Мончегорск для нее все равно роднее и уютнее.
На церемонии нас приветствовал директор Департамента госполитики в сфере общего образования Минобрнауки России Андрей Петров. В зале находились представители известных компаний, например, Erich Krause, и издательств «Просвещение», «Русское слово» и других, - рассказала Марина Прис Kn51. 

- Я испытала шок от неожиданности, узнав, что поеду в Москву. Было очень приятно, но до конца осознала происходящее только когда получила в руки диплом финалиста Всероссийского конкурса сочинений.
Увлечение литературой пришло к Марине не так давно. Любовь к классике привила мама.

- Я из читающей семьи, но до 14 лет даже не брала книгу в руки. А теперь читаю и, благодаря воображению, будто смотрю сериалы. Стало интересно сначала познакомиться с литературным произведением, потом - с его экранизацией. Нередко фильм книге проигрывает, - считает Марина.

За поездку в Москву Марина Прис благодарит директора МонПК Ларису Рыжко и преподавателя русского языка и литературы Ольгу Першину."




Поздравляем Марину с высокими достижениями!!!
Благодарим Ольгу Вячеславовну Першину за высокую профессиональную подготовку финалиста Всероссийского конкурса сочинений!!!



Просмотров: 592 | Добавил: Elena_D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar