Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Мастер-класс для обучающихся группы Пк-15 по профессии "Повар"
09:47
Мастер-класс для обучающихся группы Пк-15 по профессии "Повар"
5 декабря 2016 года генеральный директор ООО "МАДЕЛИНА", Закутская Татьяна провела мастер-класс для обучающихся группы Пк–15 по профессии «Повар». Татьяна - выпускница колледжа по профессии «Повар, кондитер», постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство, изучает инновации в кондитерском деле, обучаясь на курсах повышения квалификации в Москве. Татьяна рассказала о профессии «Кондитер», о своем предприятии, новых направлениях в кондитерском производстве, современных тенденциях изделий, показала элементы оформления. 
Под руководством опытного кондитера обучающиеся с огромным желанием приготовили современные муссовые торты: Тирамису, «Три шоколада». Татьяна рассказала о тонкостях приготовления качественных изделий. Под руководством опытного наставника ребята готовили и декорировали торт своими руками и радовались, что у них все получается. Самым приятным и радостным моментом стала возможность оценить праздничное изделие. Все участники встречи отметили особый неповторимый вкус и аромат изделия, приготовленного своими руками, в которое каждый вложил частицу души и тепла.
После встречи многие обучающиеся выразили желание проходить практику в ООО «МАДЕЛИНА», которое является социальным партнером Мончегорского политехнического колледжа. Радостно, что сотрудничество с выпускниками продолжается. Особенно приятно, что выпускники с любовью вспоминают о родном учебном заведении, приходят в колледж, и готовы поделиться своими знаниями, профессиональными навыками с обучающими. Очень ценно прохождение практики обучающимися колледжа на предприятиях, где они узнают о новых направлениях в кулинарии и делают первые шаги в профессии под руководством вчерашних выпускников, которые постоянно совершенствуются в профессии.

 

 

 

 
 

 

Просмотров: 818 | Добавил: Elena_D | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar