Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » «Миссия памяти «Ленинградское спасибо»
16:42
«Миссия памяти «Ленинградское спасибо»
Студенты ГАПОУ МО «МонПК» приняли участие в конференции, приуроченной к старту проекта «Миссия памяти «Ленинградское спасибо».
В Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга совместно с АНО «Центр социально-экономических и культурных услуг и инициатив «ПетербургФорум» приступил к реализации проекта «Миссия памяти «Ленинградское спасибо».
Проект включает комплекс образовательных, научно-публицистических и просветительских мероприятий, направленных на сохранение памяти о мужестве и подвигах защитников и жителей нашей страны, привлечение внимания граждан России, и, прежде всего, молодого поколения к героической истории и патриотическое воспитание в духе любви и преданности своей Родине.
Конференция прошла 9 сентября в онлайн-формате с обеспечением видеотрансляции выступлений докладчиков в сети «Интернет».
Благодарим за участие педагога-организатора ГАПОУ МО "МонПК" Барбу В.С., а также Козьякову Екатерину (студентку группы МЦМ-18) и Алиева Джавида (студента группы ЭТ-17).
Просмотров: 122 | Добавил: mityxa5854 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar