Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Победа на фестивале «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!»
15:46
Победа на фестивале «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!»
  Одно из крупных ежегодных областных событий в рамках декады «SOS» состоялось 11 декабря 2018 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» и объединило порядка 80 обучающихся из 11 муниципалитетов региона.

Открыл фестиваль творческий конкурс «Здоровое поколение», в котором участники Молодежного общественного объединения «МонПК» заняли 1 место.

Конкурсная программа также включала квиз-игру, где команды продемонстрировали свои знания в области здоровьесбережения.

Кроме того, в рамках популярного областного образовательного проекта «Молодые&Успешные» состоялась творческая встреча участников фестиваля с актером и режиссером Арктического театра Евгением Гоманом. Он показал ребятам свой авторский моноспектакль «Иона», основанный на Ветхозаветной книге пророка Ионы.

В завершение Евгений рассказал о специфике своего профессионального пути, поделился жизненным опытом и дал ценные советы школьникам и студентам.

Мы от всей души поздравляем участников конкурса с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

   

Просмотров: 385 | Добавил: elena_pivvi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar