Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Посвящены!
23:19
Посвящены!
Будущие специалисты – металлурги, техники по компьютерным системам, монтажники, строители, мастера отделочных строительных работ, слесари, менеджеры по продажам, специалисты по туризму, электрики – собрались 3 ноября в актовом зале Мончегорского политехнического колледжа, чтобы дать клятву «С достоинством нести звание студентов МонПК…»
Первокурсников приветствовал глава города Мончегорска,  Дмитрий Геннадьевич Староверов пожелал ребятам  успешной учебы, веселого и дружного студенчества и выразил надежду на то, что в будущем они станут настоящими профессионалами и мастерами своего дела.
С поздравлениями выступила директор колледжа Лариса Анатольевна Рыжко, которая поздравила первокурсников с посвящением в студенты и всех присутствующих с Днем народного единства. Пожелала ребятам удачи в учебе и наградила дипломами первокурсников, которые с достоинством защитили честь Мончегорского политехнического колледжа, заняв почетное 3 место в Арктических студенческих спортивных играх.
Все ребята показали свои таланты: танцы в стиле хип-хоп, вокал, игра на виолончели, строители проявили себя и в сценке «Теремок», в которой дружно построили свой дом. 
С группой старост первого курса был проведен блиц-опрос, на котором им пришлось отвечать на каверзные вопросы ведущих.
В конце мероприятия хор первокурсников исполнил гимн Мончегорского политехнического колледжа, а завершилось посвящение лирическим медленным танцем студентов  под песню «Парами».
Впереди у первокурсников Мончегорского политехнического колледжа учебные будни и первая в их жизни сессия. Несомненно, у таких творческих ребят все получится, пожелаем им трудолюбия, успехов и удачи во всех начинаниях! 

 

 

 


Просмотров: 693 | Добавил: Elena_D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar