Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Посвящены!!!
09:39
Посвящены!!!
25 ноября 2017 года первокурсники Мончегорского политехнического колледжа в очередной раз убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной. Насколько хватит сил и желания.
Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства. Вот и пришло время студентам «МонПК», что называется, и себя показать и на других посмотреть.
По традиции, все "новоиспеченные" группы первокурсников подготовили яркие и интересные номера, которые раскрывают и подчеркивают весь их богатый и молодой потенциал. С чем ребята справились на "Отлично"!
С поздравлениями и напутственными словами выступила директор нашего колледжа – Лариса Анатольевна Рыжко. Она немного рассказала о престижности избранных профессий и ответственности, которая начинается уже с момента начала обучения, дисциплине и стремлении к знаниям студентов.
Данное мероприятие из года в год сплачивает студентов разных курсов. Есть такая замечательная студенческая пословица: "Первый год ты работаешь на зачётку, а всё остальное время – зачётка работает на тебя". Мы желаем вам, чтоб выходя из аудитории, вы кричали своим однокурсникам только одно слово "СДАЛ"! Так что постараться действительно придётся: нужно успевать и учиться, и отдыхать, и участвовать во всевозможных конкурсах и прочих подобных интересных мероприятиях.
Дорогие первокурсники! Мы рады приветствовать Вас в стенах нашего колледжа! Успешной Вам учебы, крепких знаний и упорства в овладении выбранной профессии! 






Просмотров: 584 | Добавил: Elena_D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar