Главная » 2020 » Март » 18 » Профилактика коронавируса
09:32
Профилактика коронавируса
Профилактика коронавируса
17 марта в рамках профилактической работы, направленной на формирование здорового образа жизни и мероприятий по профилактике коронавируса состоялся рейд в общежитие ГАПОУ МО «МонПК».
В рейде по проверке санитарного состояния комнат приняли участие: преподаватель Виноградова И.В., Яковлева И.И., начальник отдела по воспитательной и социальной работе «МонПК», воспитатель общежития Ивановская М.Н., председатель Совета общежития Яшин Максим, гр.КСиК-18, заместитель председателя Совета общежития- Голубятников Григорий, гр.ЭМ-18.
Рейд показал, что в целом  во всех комнатах поддерживается порядок, в комнатах у девушек отмечены чистота и уют. Однако, не все обучающиеся, проживающие в общежитии, соблюдают   порядок содержания своих комнат. Комиссия сделала замечание некоторым проживающим и рекомендовала устранить беспорядок.
После осмотра комнат начальник отдела по воспитательной и социальной работе Яковлева Ирина Ивановна провела инструктаж по профилактике коронавируса: ознакомила студентов с рекомендациями  Роспотребнадзора «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» , с памяткой «7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции», рассказала о происхождении нового коронавируса, способах его распространения, опасности для человека и о комплексе мероприятий по предотвращению заражения, проживающих в общежитии.
По итогам проведенного мероприятия члены редколлегии оформили информационный бюллетень по профилактике коронавируса.

 
 

http://shkola-i-my.ucoz.ru/SLUZHBI_OO/2efcc83cf34ec0a35077354a319a0c8e.png

http://shkola-i-my.ucoz.ru/SLUZHBI_OO/64fc0f251df8b9f1e00a4469a6b8fce5.png
 
Просмотров: 407 | Добавил: monpk-it | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar