Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Студенты Мончегорского политехнического колледжа получили именные стипендии Губернатора Мурманской области
23:39
Студенты Мончегорского политехнического колледжа получили именные стипендии Губернатора Мурманской области
11 декабря 2018 года в AZIMUTОтель Мурманск прошла Торжественна церемония вручения именных стипендий Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодежи по итогам 2017/2018 учебного года.   

Это возможность поощрить талант и трудолюбие, оказать материальную поддержку одаренным детям и молодежи, а также стимулировать дальнейшее развитие позитивной деятельности среди подрастающего поколения.

Среди лауреатов в номинации «За успехи в учебной и научной деятельности» именные стипендии получили студентки выпускных групп  Грищенкова Татьяна (группа ЭТ-15) и Прис Марина (группа КОМ-16) и в номинации «За успехи в спортивной деятельности» - Котов Ростислав (группа МТ-15) за успехи в парусном спорте.

Поздравляем ребят с их огромными успехами!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, идти смело к вершинам успеха и помнить, что у вас всё непременно получится. Удачи, упорства и настойчивости. Вы – наша гордость!

 

  
Просмотров: 423 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar