Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Увлекательный классный час в группе АдТ-20
16:06
Увлекательный классный час в группе АдТ-20
Мончегорский политехнический колледж гостеприимно распахнул двери для нового пополнения большого и дружного коллектива студентов, ставших первокурсниками.
 Переход из школы в колледж является для многих из них переломным моментом в жизни, поэтому адаптация студентов в группе и в новом образовательном учреждении — самая главная проблема, которую необходимо преодолеть, как можно быстрее и, желательно, с положительным исходом. С этой целью куратор группы АдТ-20 Олеся Александровна Бутко и психолог колледжа Ольга Игоревна Кононова 17 сентября текущего года провели классный час, в ходе которого студентам рассказали об их новой роли, правилах внутреннего распорядка и необходимости их соблюдения, а так же провели игровой тренинг на сплочение коллектива «Наш корабль».      
 В ходе занятия первокурсники смогли лучше узнать друг друга выстроить новые отношения со сверстниками, немного по-другому воспринять себя и других в группе.
Ребята испытали эмоциональный подъём, всем понравилась теплая и дружелюбная обстановка, формат общения, интересные упражнения. 
Подобные тренинги на классных часах планируется провести во всех группах первокурсников.


 
Просмотров: 156 | Добавил: mityxa5854 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar