Главная » 2020 » Март » 10 » Вместе мы «23+8»!
09:17
Вместе мы «23+8»!
06 марта 2020 года в Мончегорском политехническом колледже состоялось празднично-конкурсное мероприятие «23+8» приуроченное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

В мероприятии участвовали команды первого, второго и третьего курсов «МонПК», сборная команда преподавателей и работников колледжа и команда студентов СКФК и С.
Ведущие Бордзиловский Олег Игоревич и Плавинская Анастасия Александровна открыли праздничную программу под зажигательный рок-н -ролл. Приветствовали участников мероприятия    ритмичным и ярким танцем коллектив группы «Зумба-Тайм».
Ребята и преподаватели с энтузиазмом и задором участвовали в занимательных конкурсах: представляли команду «Визитная карточка», в конкурсах на ловкость, творчество и креативность, в музыкальном конкурсе.
Особенно ярко и музыкально представили свою «Визитную карточку» участники команды «Раз, два», студенты СКФКиС.
В паузах, между конкурсами, перед участниками и гостями праздничного мероприятия выступили студенты СКФКиС: мастера спорта по художественной гимнастике, группа «Фитнес», исполнила песню Кринова Марина.

Оценивало команды объективное и справедливое жюри: Иванов Павел Сергеевич, главный специалист Отдел культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями г. Мончегорска; руководитель воспитательного отдела ГАПОУ МО «СКФКиС» Семенова Екатерина Вадимовна, преподаватель иностранного языка СКФКиС Юлия Беспелюхина,  заместитель директора  по УМР  ГАПОУ МО «МонПК» Тутаринова Наталья Николаевна, социальный педагог «МонПК» Сатаева Татьяна Анатольевна,  руководитель физкультуры Давыдов Анатолий Сабитович. 
Пока жюри подводило итоги, участники и гости мероприятия упражнялись в танце под ритмичные звуки старого и доброго рок-н-ролла, который исполнил Олег Бордзиловский.

И вот, наступил торжественный момент – озвучены команды, занявшие призовые места:

1 место команда «Раз, два» (СКФКиС);
2 место команда «Скупи-ду» (1-курс «МонПК»)
3 место команда «Освобожденных женщин» - (преподавателей и работников «МонПК»).

За участие в празднично-конкурсной программе всем командам вручили грамоты и сладкие призы.
  
Праздничное мероприятие «23+8» прошло в дружественной и теплой атмосфере. Спасибо огромное организаторам и участникам мероприятия, спасибо гостям и болельщикам за моральную поддержку и положительные эмоции!
 
Просмотров: 207 | Добавил: monpk-it | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar