Главная » 2018 » Декабрь » 24 » День открытых дверей
09:02
День открытых дверей
13 декабря 2018 года в Мончегорском политехническом колледже проведен День открытых дверей для учащихся старших классов Мурманской КШИ № 3. Мероприятие началось со знакомства с учебным заведением. Лариса Анатольевна Рыжко, директор колледжа, провела экскурсию для старшеклассников в мастерские колледжа, рассказала о профессиях и специальностях, которые можно получить в учебном заведении, условиях обучения и перспективах профессионального роста, ответила на интересующие вопросы учащимся школы и их родителям.
В рамках Дня открытых дверей мастер производственного обучения Подлеснова В. А. и обучающиеся группы Пк-17 по профессии «Пекарь» провели для гостей колледжа мастер-класс по приготовлению изделий из дрожжевого теста. Участники очень старались, проявили творческие способности, фантазию. Изделия получились красивые и вкусные!
Во время встречи состоялся обмен опытом. Психолог школы Санташова Олеся Владимировна и педагоги, поделились своим опытом работы, рассказали о планах совместной работы с колледжем, дальнейшем обучении выпускников школы в «МонПК».
Мончегорский политехнический колледж в течение многих лет сотрудничает с Мурманской КШИ № 3. Гости еще больше узнали о нашем колледже и выразили желание, чтобы проведение Дня открытых дверей, мастер-классов в колледже для выпускников школы стало доброй традицией. 







Просмотров: 416 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar