Главная » 2018 » Декабрь » 24
Приближается замечательный и светлый праздник - Новый год! Пожалуй, ни одна дата, ни одно торжество не может сравниться со встречей долгожданного для всех праздника. Мы всегда готовимся к нему с особым трепетом, ждём его с особым волнением.
19 декабря 2018 года обучающиеся группы Пк-17 по профессии «Пекарь» были приглашены в празднично оформленный малый зал Городского центра культуры на новогодний праздник, участие в котором наших ребят стало доброй традицией.
В кругу друзей, около красивой, нарядной ёлки обучающиеся группы подвели итоги уходящего 2018 года.  Ребятам есть чем гордиться! Ведь достижений и новых побед было немало. Это и победа в региональном конкурсе «Мисс Обаяние» Алимочкиной Ангелины, и абсолютная по ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Elena | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)
13 декабря 2018 года в Мончегорском политехническом колледже проведен День открытых дверей для учащихся старших классов Мурманской КШИ № 3. Мероприятие началось со знакомства с учебным заведением. Лариса Анатольевна Рыжко, директор колледжа, провела экскурсию для старшеклассников в мастерские колледжа, рассказала о профессиях и специальностях, которые можно получить в учебном заведении, условиях обучения и перспективах профессионального роста, ответила на интересующие вопросы учащимся школы и их родителям.
В рамках Дня открытых дверей мастер производственного обучения Подлеснова В. А. и обучающиеся группы Пк-17 по профессии «Пекарь» провели для гостей кол ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Elena | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)