Главная » 2018 » Декабрь » 24 » В кругу друзей подвели итоги уходящего года!
09:10
В кругу друзей подвели итоги уходящего года!
Приближается замечательный и светлый праздник - Новый год! Пожалуй, ни одна дата, ни одно торжество не может сравниться со встречей долгожданного для всех праздника. Мы всегда готовимся к нему с особым трепетом, ждём его с особым волнением.
19 декабря 2018 года обучающиеся группы Пк-17 по профессии «Пекарь» были приглашены в празднично оформленный малый зал Городского центра культуры на новогодний праздник, участие в котором наших ребят стало доброй традицией.
В кругу друзей, около красивой, нарядной ёлки обучающиеся группы подвели итоги уходящего 2018 года.  Ребятам есть чем гордиться! Ведь достижений и новых побед было немало. Это и победа в региональном конкурсе «Мисс Обаяние» Алимочкиной Ангелины, и абсолютная победа в региональном конкурсе «Рыцарский турнир» Позднякова Николая, и победа в номинации «Стремление к новым высотам» этого конкурса Корепина Алексея! Кроме того, в составе ансамбля «Золотица» ребята получили диплом лауреатов III степени областного фестиваля молодёжных коллективов!
Уходящий год ребята вспоминали с хорошим настроением, весёлым смехом, радостными улыбками. Они с удовольствием участвовали в  тематических играх, конкурсах, танцевали под зажигательные мелодии и ритмы российской и зарубежной эстрады! 
Несмотря на морозную погоду, в ГЦК царила атмосфера настоящего яркого, весёлого новогоднего праздника, которую подарила ребятам Светлана Павловна Баранова, заведующий сектором по массовой работе с населением, руководитель клуба «Радость творчества». Этот клуб вот уже несколько лет с удовольствием посещают и наши обучающиеся. 
Праздник получился на славу! Ребята уходили в приподнятом настроении, с желанием продолжить совместную работу с коллективом Мончегорского ГЦК  в Новом 2019 году!  А новогодние желания обязательно сбудутся, ведь новый год обязательно принесёт новые интересные идеи, вдохновение, творческие успехи и яркие победы!
  

 

 

Просмотров: 418 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar